Букеты из фруктов - вкусно и красиво!

Фруктовые и овощные букеты в последние годы быстро завоевали популярность в нашей стране. Обычный букет из цветов бесспорно остается на первом месте среди всего многообразия подарочных букетов. Но иногда хочется выразить свои чувства не только цветами! 
Фруктовый (овощной) букет является букетом не только по форме. При его создании в первую очередь учитывается разнообразие фактур овощей и фруктов. Яркие глянцевые яблочки, бархатистый инжир, матовые груши и сочный виноград... Все идет в дело! Форма букета позволяет особенно выигрышно расположить тот или иной фрукт. 
Овощные букеты несут в себе особый заряд позитива. Крупные головки чеснока, сладкий красный перец, замысловатые кружева цветной капусты, перья зеленого лука и нежные веточки петрушки .. Волей-неволей начинаешь улыбаться! Этакий борщевой или салатный набор)) 
Лимоны, жгучий и сладкий перец, темные благородные гранаты и нарядные "синенькие" баклажаны - в ход идет всё. 
Однако такой букет обладает достаточно ощутимым весом. Как правило, минимум килограмм-полтора. А чаще и побольше. Поэтому при заказе такого подарка следует помнить, что получатель долго его в руках не проносит. 
Фруктовые и овощные букеты создаются флористами с учетом индивидуальных особенностей получателя и всех ваших пожеланий. Очень часто в такие букеты заказчики просят добавить живые розы или необычную зелень. Наши флористы внимательно вас выслушают и помогут определиться с выбором необычного подарка. 
Радуйте любимых чаще!)